Рад сообщить, что мы добавили новую функцию – Автоматическую модерацию рекламных кампаний в еЛаме.

Напомню, что раньше все рекламные кампании, отправленные на запуск из еЛамы в рекламные системы, проходили ручную модерацию у наших менеджеров в течение 4х часов по рабочим дням.

После подключения опции Автомодерации время проверки Вашей рекламной кампании в еЛаме максимально уменьшается. Если кампания не содержит никаких технических ошибок (например, использование в тексте или заголовке недопустимых символов, превышение допустимого количества знаков в тексте и заголовке и т.п.), то она сразу отправляется на модерацию в Яндекс.Директ или Бегун. Таким образом, Вы можете существенно сэкономить время на запуск Вашей рекламы.

В случае, если Ваша рекламная кампания содержит какие-либо ошибки, то она пройдет модерацию в ручном режиме у менеджеров еЛамы и только после этого будет отправлена на проверку в контекстные системы.

Обращаем Ваше внимание, что Автоматическая модерация не заменяет проверку в контекстных системах – Ваши кампании в любом случае будут модерироваться в Яндекс.Директе или Бегуне.

Воспользоваться этим обновлением Вы можете прямо сейчас, просто авторизовавшись в еЛаме и отправив кампанию на модерацию.

Будем рады Вашим отзывам! Отправляйте, пожалуйста, свои комментарии, пожелания и вопросы любым удобным для Вас способом: ответом на это письмо, через форму обратной связи на сайте еЛамы или на milo@elama.ru.
Telegram Ads
Партнерская программа
Скидка до 10% на WOWBlogger
Маркетплейс
Биржа услуг
Маркировка
РК по акции Директ