Чтобы помочь вам познакомиться с новыми рекламными системами и настроить первые эффективные кампании, мы собрали эту подборку. В ней материалы из нашего блога и YouTube-канала, а также от рекламных систем.

Яндекс Директ

Яндекс Директ — это рекламная система, позволяющая продвигать продукты и услуги в поисковой системе Яндекса и его партнерской сети, состоящей из сайтов и приложений. Директ — один из лидеров рынка интернет-рекламы в России. По данным компании, рекламу через Директ запускают более 400 000 рекламодателей. 

Материалы в блоге

Видео на YouTube

Яндекс Бизнес

Яндекс Бизнес — это сервис Яндекса, который позволяет бесплатно разместить информацию об организации на Яндекс Картах и в Навигаторе, а также с минимальными усилиями запустить рекламу на площадках и в сервисах Яндекса.

Материал в блоге

TikTok Ads

TikTok — это приложение с развлекательным видеоконтентом. Ежемесячно им пользуется более 1 млрд пользователей по всему миру. Реклама в TikTok запускается через рекламный кабинет TikTok Ads. 

Материалы в блоге

Видео на YouTube

ВКонтакте

ВКонтакте — это крупнейшая социальная сеть в России. По данным Mediascope, в четвертом квартале 2021 года ее ежемесячная аудитория составила 72,5 млн пользователей, дневная — 47 млн. 

Материалы в блоге

Курс eLama

Курс от ВКонтакте

myTarget

myTarget — это платформа для самостоятельного размещения рекламы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники, контентных проектах Mail.ru, партнерской сети сайтов и приложений и на сайтах других проектов компании VK. 

Материалы блога

Курс eLama

Курсы от myTarget

Записи вебинаров myTarget

Авито

Авито — крупнейший в России и самый часто посещаемый в мире сайт объявлений о товарах, недвижимости, вакансиях и резюме,  а также объявлений от частных лиц и компаний. По данным компании, 49% российских компаний работают с Авито.

Материалы в блоге

Яндекс Дзен

Яндекс Дзен — это сервис персональных рекомендаций и издательская платформа от Яндекса. Здесь авторы и создатели контента публикуют статьи и видео, а бизнес может размещать рекламу.

Материалы в блоге

Запись вебинара

Кое-что для агентств и фрилансеров

Telegram Ads
Партнерская программа
Скидка до 10% на WOWBlogger
Маркетплейс
Биржа услуг
Маркировка
РК по акции Директ