Встречайте новинку на маркетплейсе eLama — инструмент Webjack, который поможет вам не потерять ни одного лида и обработать каждый максимально быстро и качественно. Клиенты eLama могут использовать его бесплатно.

Webjack — это платформа для интеграции между собой любых систем и сервисов. С ее помощью можно настроить автоматическую передачу данных, допустим, из рекламного кабинета в CRM-систему, таблицу или мессенджер.

Это очень удобно в случаях, когда готовые возможности интеграции вас не устраивают. Например, лиды с форм в VK Рекламе передаются только на почту, а вам было бы удобнее собирать их в таблице или получать уведомления о новых заявках в Telegram.

Важно, что настройка интеграции с Webjack происходит буквально в несколько кликов — при этом вам не приходится иметь дело с кодом или привлекать программистов. Вот, например, как настраивается передача данных из кабинета VK Рекламы в таблицу.

  1. Подключаем источник, из которого нужно брать данные.

  1. Выбираем действие: куда будем отправлять данные.

  1. Настраиваем поля для передачи.

  1. Запускаем интеграцию и получаем лиды.

Передача происходит быстро — в срок от нескольких секунд до нескольких минут. При этом передаются все ключевые данные — теги, источники и параметры заявок, в том числе название рекламной кампании, группы объявлений и конкретного объявления. Кроме того, Webjack автоматически проверяет заявки: удаляет дубли, исправляет формат номера и часовой пояс.

Если сервер на какой-то из сторон недоступен, инструмент повторяет доставку, пока все данные не будут переданы.

Сейчас Webjack поддерживает более ста сервисов — то есть вы с высокой долей вероятности найдете здесь нужную интеграцию. А если такой нет или вы работаете с самописными решениями, просто обратитесь в чат на сайте Webjack — и команда сервиса поможет вам решить нетипичную задачу.

Обязательно попробуйте инструмент, если вам нужно настроить интеграцию, для которой нет готового решения. И вообще, если вы используете лид-формы на разных площадках и в рекламных системах — с Webjack эту работу можно организовать максимально удобно и без рисков потери данных.

Клиентам eLama через маркетплейс доступно 3000 отправок данных в месяц. Экономия за год при этом может составить до 36 000 руб. И это не считая лидов, которые вы не упустите, и сил, которые сбережете.

Как начать работать с Webjack

Перейдите в «Маркетплейс» в левом меню кабинета eLama. Мы собираем здесь разные инструменты для digital-рекламы, подбирая их под самые важные и насущные потребности клиентов.

Найдите карточку Webjack и наведите на нее курсор, чтобы больше узнать или сразу начать пользоваться.

Клик на «Использовать бесплатно» перенаправит вас к авторизации. Разрешите обработку персональных данных.

Авторизация произойдет автоматически и будет действовать месяц, после чего от вас потребуется ее повторить.

Это всё — можно начинать работать!

Мы постоянно пополняем маркетплейс. Оставайтесь на связи, чтобы бесплатно использовать самые полезные и актуальные инструменты для продвижения в интернете.

eLama, контент-маркетолог
Telegram Ads
WOWBlogger (под ключ)
Партнерская программа
VK Реклама
Маркетплейс
РК по акции Директ
Медийная реклама на Ozon и Wildberries
Постоплата